Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Приветствую! Что хотят мне сказать высшие силы? Сергей 29.10.1979 - вопрос №5484181

Вопрос задан анонимно май 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Чтобы, и, дальше духовно развивались.., работали над собой… Удачи Вам!

    май 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда (Ведическая астрология)

    484-й в Эзотерике

    Сергей здравствуйте!
    Высшие силы хотят Вам сказать, чтобы Вы не останавливались! чего бы не касался вопрос — отношений, карьеры, духовного развития. Надо строить планы и продолжать двигаться вперед.
    Всего Вам самого доброго!

    май 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    369-й в Эзотерике

    Поступать по пажу мечей так, как считаете нужным, не оглядываясь на чужое мнение, будте смелее.

    май 17, 2024 г.