Юриспруденция

Здравствуйте! Полис ОСАГО был оформлен 1 марта 2024 года. Страхователь Иванов, собственник Иванов. 1 апреля 2024 года Иванов продал автомобиль Петрову. Были внесены изменения в полис. Теперь в полисе - вопрос №5484304

страхователь Иванов, а собственник Петров. В новом полисе период страхования будет начинаться с 1 марта или с 1 апреля?

май 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Сергей! В самом полисе должно быть написано, — с 1 марта, если были внесены именно изменения. Но Петрову это не поможет поставить авто на учет, т.к. страхователем должен выступать он.

    май 17, 2024 г.