Медицина

Решено

Здравствуйте. Меня зовут Анна. Мне 46 лет. У меня проблема в гинекологии, диагностировали непроходимость маточных труб. Хочу сделать операцию по очистке маточных труб, чтобы была возможность - вопрос №5484329

забеременеть самостоятельно. Какие анализы нужны и как это проходит все?

май 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Для такой операции в основном нужны анализы на все инфекции, гр.крови и резус фактор, биохимия крови.
    Проводится осмотр и консультация анестезиолога.

    Выполняется такая операция при помощи  лапароскопии. Через 2 дня выписывают из стационара с дальнейшими рекомендациями.

    май 17, 2024 г.