Медицина

Решено

Добрый день, прошу помочь, пью препарат ангиовит и кардиомагнил ( повышены тромбоциты наследственный тромбофлебит), скажите возник вопрос правда что ангиовит сгущает кровь? Пропила ангиовит - вопрос №3864164

препарат 2 месяца ( врач в рекомендациях написал просто — длительно) кардиомагнил на постоянной основе. Можно ли пить постоянно кардиомагнил? Уже можно отменять ангиовит? Или ангиовит нужно пропить дольше? Не сделает ли препарат ангиовит у меня опять густую кровь? Тромбоциты всегда на уровне 450-500,

июнь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Ангиовит не сделает кровь гуще. Длительность терапии зависит от от анамнеза заболевания, обычно назначают длительно. Не забывайте соблюдать питьевой режим (не менее 2-3 л. чистой воды в день).

    июнь 25, 2020 г.