Эзотерика

vip

К чему снится что я еду в машине и прошу взять у мнгя кровь и с пальца Некая женщина берет кровь и говорит эоо будет больно... - вопрос №5484381

Вопрос задан анонимно май 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    Негатив наслать пытаются на вас

    май 17, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    рядом есть человек, который высасывает вашу энергию.

    май 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    42-й в Эзотерике

    Ваши ответственные решения, которые лучше принимать без советов, особенно со стороны родственников. Кое-кто может намеренно попытаться заставить Вас сомневаться в себе.

    май 17, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Кровь — это родственные узы. Ваш сон о том, что, какие-то планы или намерения, связанные с Вашей семьей или, с кем-то, отдельно, из родственников, не оправдают Ваших надежд и, могут обернуться болезненной проблемой. Добрых Снов!

    май 17, 2024 г.

    Евгения Петрова

    126-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает получить какую то болезненную информацию в связи с семейными отношениями. Кровь трактуется, как кровные отношения в семье. Забор крови — может означать анализ семейных отношений. В крайнем случае может означать, что кого то из близких могут забрать в армию. («Отдать кровинушку»).Но сон обозначает, что лично вы готовы к любому из этих вариантов.
    Хороших снов!

    май 18, 2024 г.