Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, скажите пожалуйста действия мужа по отношению к жене, Артур 27.05.1995 и Мария? К чему приведут их кочели в отношениях? - вопрос №5484409

Вопрос задан анонимно май 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Качели в отношениях появляются в случае, если в паре нет ни любви, ни уважения, ни стремления друг друга понять. Можно жить всю жизнь как соседи, мучая себя и партнера, а можно расстаться по-доброму, и ждать своего счастья. В Вашем случае, это второй вариант.

    май 17, 2024 г.

    ENV

    245-й в Эзотерике

    Онлайн

    секс там будет постель все хорошо будет, но и разговор будет-он захочет чтоб она не корректировала часть его жизни и оставляла ему время для его хотелок и мужских каких то амбиций и посиделок… ей его мало и мало он ей времени уделяет вот это и будет камнем преткновения но ей просто надо не быть для него всем, а скорее он ж личность-оставлять ему тоже собственное пространство..

    к чему приведут качели-да помиритесь все хорошо будет-если включите мудрость.

    май 17, 2024 г.

    Кирилл

    247-й в Эзотерике

    Смотрите идет как ссора карта дьявол.Жрица женщина умна.Повешенный отдаление в паре.Но это временно качели пройдут 6 кубков.Войдут в карту 2 кубка и помиряться.

    май 17, 2024 г.

    Русэль

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения срочно нужна либо пауза либо перезагрузка. Так долго продолжаться не сможет, если все пойдет так же, как есть сейчас, то очень скоро могут оба к расставанию они прийти.

    май 17, 2024 г.

    Ванесса

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, их качели в отношениях могут привести к временному расставанию, пока что можно все еще восстановить просто нужно научиться доверять друг другу и уступать в разных ситуациях.

    май 17, 2024 г.

    Марина

    382-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Мария!
    Артур считает, что у вас стабильные отношения, он очень к вам привязан и не хочет вас терять, более того испытывает огромное сексуальное влечение к вам.
    Очень много споров, ссор и страхов между вами, но мужчина возьмёт под контроль ваши отношения и наведёт в них порядок.
    Вы тоже устали от постоянного недопонимания и хотите начать всё снова, с чистого листа, но сильная привязанность к Артуру не даёт вам это сделать.
    Совет от Таро, надо научиться договариваться, пресекать ссоры,  в первую очередь ставить приоритет семьи, избавляться от своего эгоизма, наполнить свой дом душевный теплотой.
    Желаю вам счастья!

    май 17, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    166-й в Эзотерике

    Вы не пишите свои данные, для просмотра вашей совместимости, а по раскладу отношения у вас наладятся…

    май 17, 2024 г.

    Astrospika

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любви в паре нет, каждый стоит на своем. Есть вероятность разойтись. Все в ваших руках.

    май 17, 2024 г.

    Алина

    173-й в Эзотерике

    здравствуйте, возможны недопонимания в отношениях споры, разногласия и охлаждение, ревность и обиды. сложно им будет понять друг друга поэтому эти отношения и качели могут продолжиться еще в отношениях и дальше

    май 17, 2024 г.

    Sheviox

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Артура, безусловно, есть чувства к Марии. Однако в этом случае одних чувств мало. Не вижу от него пока активных действий. Мелкие попытки к примирению могут быть, но они безуспешны.

    Пока на ближайшую перспективу сильная ссора и отдаление друг от друга. Однако вряд ли она станет точкой в отношениях. Борьба продолжается.

    май 17, 2024 г.

    Арлан

    492-й в Эзотерике

    Доброго времени суток Уважаемый Автор вопроса!!! качели качелями, а эмоции и теплые чувства между Вами есть! И вы оба пытаетесь сохранить этот брак!
    У вас в мыслях на данный момент, много надежд, что все изменится, ждете, как трансформацию ваших отношений и надеетесь на это.
    У мужа в мыслях — много иллюзий воспоминание о прошлом, как было хорошо раньше все у Вас и он мысленно хочет бороться за этот брак и за Ваши отношения!
    У вас в чувствах- много очень обид недоверия, страхов, прям как недоверие идет какое то к нему!!! постоянно, что то ожидаете от него какого то подвоха!!! Ощущает себя немного не в своей тарелке и уверены — что-то идет не так. Сомнений очень много у Вас!
    У него на чувствах-Есть любовь, к Вам как к партнеру но бывает и такое, что он и сам не понимает, что он чувствует.Как качели у него.
    Если брать Вас союз в течение года — переживанием выпадают  с обеих  сторон и у него и у Вас! Даже в какое то время придет разочарование во всем! но Вы не сможете отпустить этот союз.Будите  разговаривать и решать вопросы!!! Путем разговоров придете к общему знаменателю  и наступит комфортные стабильные отношение потихонечку!!
    Всех благ Вам и вашей семье!

    май 17, 2024 г.

    Юлия

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Ни к чему не приведут. Если только к расставанию. Здесь явно отношения исжили себя.  Нет будущего

    май 17, 2024 г.

    Дарья

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    на действия Артура идут карты солнце, рыцарь кубков. Мужчина будет пытаться наладить отношения, заглаживать вину, проявлять внимание. Он на это настроен
    Какая перспектива отношений: королева мечей, справедливость. Тут ситуация во многом зависит от вашего решения, показано, что вы обдуманно и взвешенно можете решить, готовы ли дальше находиться с Артуром, выстраивать отношения, или нет. В любом случае, ваше решение будет верным

    май 17, 2024 г.

    Алена

    261-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Красной линией на рисунке изображены «качели» Артура. Исходя из  его космограммы, варианта его поведения на «качелях» два:
    1) хочет проявить активность, но не делает ничего конкретного; избегает глубоких чувств;
    2) ненадежен и неустойчив в отношениях, убежден в своей непогрешимости.
    В результате, он постоянно чем-то недоволен. Вообще, со всеми. Дело тут не в жене, а в его характере. Он такой, так живет, «качаясь на этих качелях».

    май 18, 2024 г.

    Анна

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не хватает взаимопонимания, общения, внимания. В паре есть крепкие чувства друг к другу. Ваши отношения наладятся в течение года.

    май 18, 2024 г.

    Людмила

    480-й в Эзотерике

    Приведут к его полноценному возврату в отношения. В прошлом у него уже было состояние похожее на теперешнее и он это переборол. На этот раз так же произойдёт. Он ещё будет стремиться как-то компенсировать своё поведение, загладить вину.

    май 18, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Воспринимает в качестве своей жены,   это понятие для него незыблемо, развода он точно не хочет.

    май 18, 2024 г.

    Алла

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Артур мечется, но принять окончательное решение не может, пропускает ситуацию через свое сердце и отсюда решение даётся сложно. По тузу пентаклей шанс на то, что ситуация стабилизируется есть, но аркан Смерть указывает на то, что отношения между супруга и претерпевают трансформацию и уже такими как прежде не будут. Мария по 7чаш тоже сомневается в своих чувствах и принимает желаемое за действительное, то есть находится в некоторых иллюзиях, однако надеется по Иерофанту на сохранение семьи. Развитие ситуации медленное, координальных перемен в ближайшее время не просматривается. По совету карт Вам стоит взять ситуацию в свои руки, если она вас тяготит, действуйте, сделайте её для себя прозрачной и примите решение.

    май 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Отношения еще довольно долго могут существовать в таком режиме. Полностью они вряд ли когда-либо наладятся. Есть серьезная угроза расставания из-за другой девушки.

    май 18, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Качели в отношениях приведут к расставанию.

    май 18, 2024 г.

    Вера 🌈🌞

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    У вас здоровая, нормальная крепкая семья со своими устоями и ценностями. Просто Артур, такой человек, не любит чтобы вы знали то, что вам знать не следует. Потому, что правила задает он. Если вы продолжите в таком духе, то он начнет врать и изворачиваться. В вашей семье начнутся недомолвки и скрыты мотивы.

    А так человек вас любит и предан (ВЖ), доверяйте ему, а то он и на зло вам сделает.

    Желаю вам всех благ!

    май 18, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Качели будут усиливаться и приведут к расставанию.

    май 19, 2024 г.