Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Что сейчас происходит в личной жизни у Александры (08.08.1991, род. в Малоярославце)? Вроде есть отношения у нее, но какие-то они нездоровые (тотальный контроль с ее стороны, ругань и - вопрос №5484490

истерики, сколько он ещё выдержит?). Другой давно бы свалил от нее.

Вопрос задан анонимно май 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Дарья

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    в личной жизни идут глобальные перемены, сейчас застой, отношений по сути уже и нет, и Александра задумывается уже о новом, находится в выборе что делать, куда двигаться. Текущие отношения будут завершены

    май 17, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А он и не выдерживает, хотя любит ее. Пока намерен терпеть, надеясь на ее благоразумие. Александра хороший человек, только с нервами есть проблемы.

    май 17, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер, ревнивая Александра. вот и   ссоры -    да ещё и не   сдержанная, эмоциональная   она. Мужчине конечно надоест такое общение и   унижение — он   уйдёт   , только потом  Александра    опомнится, может научится вести отношения  по  разумному  а не на эмоциях.

    май 18, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения сложные, напряженные. Есть вмешательство третьих лиц, поэтому пытается спасти отношения, что есть силы.

    май 18, 2024 г.

    Марина

    379-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, люди уже задумались стоит ли сохранять такие отношения, но есть вероятность, что попытаются сохранить отношения вступив в брак.

    май 18, 2024 г.

    Алина

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте она еще будет терпеть это унижение в свой адрес так как боится остаться одна и что на нее никто не посмотрит.

    май 18, 2024 г.