Эзотерика

Решено

Здраствуйте,когда то я любила парня и он хотел на мне жениться,но его мать что то сделала и напоила меня кофе.Примерно через месяц он исчез ничего не сказав.Встречались 4 года.Прошло много лет,за это - вопрос №5484571

время у меня был только еще один парень, не долго.Я одна, никто даже не знакомится, была сильная депрессия.Мой бывший женился и у него сын.Если его мать с помощью магии нас развела, что делать и как вернуть свою судьбу????

май 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Если магия подействовала, значит, отношения были не по судьбе.

    май 17, 2024 г.

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    Снимать порчу с вас нужно.

    май 18, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    202-й в Эзотерике

    Елена здравствуйте. Чёрной магией развели вам дороги судеб. Необходимо провести глубокую ритуальную чистку, снять магическое воздействие с установкой непроглядной защиты.

    май 18, 2024 г.