Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Ревнует ли меня мужчина? Если да, то к кому? - вопрос №5484607

Вопрос задан анонимно май 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Летиция

    586-й в Эзотерике

    Есть чувство ревности, но он его подавляет, внутренне изводится, старается не выражать визуально особо. Не уверенный он у вас в себе просто. Ревнует к парню, который любит погулять, любит позаигрывать, уверенный в себе и активный очень.

    май 18, 2024 г.

    Ашим

    114-й в Эзотерике

    КАрты говорят, ревность есть, но не особо покажет, он боится чтобы вас просто не увели, чтобы вы не влюбились в кого либо другого.

    май 18, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Ревность к выдуманному им человеку

    май 18, 2024 г.

    Анна

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ревнует к вашему знакомому. Старается это не показывать, держит эмоции в себе. Любит вас.

    май 18, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Ревнует

    май 18, 2024 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да ревнует немного он вас, но виду не подает, хотя в душе бушует у него пожар, он собственник еще тот, поэтому ревность у него в вашу сторону имеется.

    май 18, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    да ревнует к мужчине средный лет.

    май 18, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    44-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    ваш видео прогноз по ссылке
    https://youtu.be/nCk0wJ4Fqp0_66

    май 18, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    мужчина вас  ценит  ( 10 пентаклей) и он конечно собственник, очень ревнует к другим мужчинам, и готов даже подраться за вас

    май 18, 2024 г.

    Русэль

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К другому мужчине есть ревность, мужчина ваш ровесник с темными волосами. С работой вашей он связан.

    май 18, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    52-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина по натуре собственник, ему неприятно любое общение с особами мужского пола, кроме него. Сейчас конкретного человека, вызывающего его ревность нет.

    май 18, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    Немного ревнует к мужчинам на работе, а так, Вам полностью доверяет.

    май 18, 2024 г.