Эзотерика

Доброго времени суток уважаемые эксперты!!!Ответьте могу ли я быть в положении?) Или ошибаюсь. Ольга 29.08.1989 и Марат 21.08.1989 - вопрос №5484734

изображение из вопроса - Доброго времени суток уважаемые эксперты!!!Ответьте могу ли я быть в положении?) Или ошибаюсь. Ольга 29.08.1989 и Марат 21.08.1989

май 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В данный момент беременности нет

    май 18, 2024 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет. Увы, пока нечего не видно и наперед.

    май 18, 2024 г.

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    Нету положения

    май 18, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Алисса Асгард

    398-й в Эзотерике

    В этом периоде будет казаться, что да, но на самом деле это какая-то повторяющаяся ситуация, уже такое было. Беременность скорее всего через 2 месяца где-то, но нужно обязательно укрепить здоровье, особенно мужчине, проблема идет в нем. Как минимум — витамин е, д,  фолиевая, карнитин.