Эзотерика

Решено

Помогите понять сон пожалуйста - вопрос №5484738

Вижу мужчину, он мне говорит: "… Отношения касаются только нас (и как бы рукой показывает на себя и меня) или только между нами или касаются нас двоих… " Что из этого дословно уже не помню.

май 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    125-й в Эзотерике

    Добрый день! Кто то конкретно имеет на вас виды. Тот ли мужчина из сна, или кто то другой -узнаете в ближайшее время.
    Хороших снов!

    май 18, 2024 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Этот сон отражает Ваши тайные желания. Есть препятствия для отношений с этим человеком. Какого-либо предсказания сон не несет.

    май 19, 2024 г.