Эзотерика

Решено

Развитие отношений с мужем. - вопрос №54848

Подскажите, пожалуйста, развитие отношений у Ксении (19.07.1987 г. Москва) и Сергея (07.12.1979 г. Калужская область, д. Тягаево).

Вопрос задан анонимно январь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ☯ ♀Свет Лана ♀ ☯

    482-й в Эзотерике

    У Сергея переживания идут сильные, он закрывается, отдаляется  от Вас. В будущем идет долгий процесс  восстановление гармонии в отношениях, в итоге достижение согласия. Но, лучше смотреть по фото

    январь 25, 2011 г.
  • Здравствуйте, Ксения. В данный момент я вас вместе не вижу, между вами холод. Перспектива наладить отношения возможна, но не так скоро.

    январь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Вы уже задавали этот вопрос ранее- отношения сойдут на нет.

    январь 26, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Простит , от того что мне поставили минус за ответ , Ваши отношения не улучшатся. Ну;на упорная работа.

    январь 27, 2011 г.