Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. По энергетике вопрос.Вспоминает ли он меня или забыл.. Надежда и Николай.. - вопрос №5484806

Вопрос задан анонимно май 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 25

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вспоминает, привязан к вам, его многое держит в памяти к вам

    май 18, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    485-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он вспоминает вас. Не забыл, есть ностальгия в душе.

    май 18, 2024 г.

    Олуна

    551-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет не вспоминает

    май 18, 2024 г.

    Spirit

    314-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он вспоминает вас, планирует поговорить с вами, любовная зависимость, препятствие в любви, депрессия, затяжное плохое настроение.

    май 18, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сложно забыть того, кто долгое время вдохновлял его. Хотя хотел бы забыть, потому что прошлые воспоминания мешают жить настоящим.

    май 18, 2024 г.

    Кирилл

    255-й в Эзотерике

    Я по старинке карты посмотрю, без угадываний.Метла ссора отдаление.Письмо бывает хочет проявиться.Звезды вспоминает.Солнце не исключу проявления.

    май 18, 2024 г.

    Марина

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда!
    Как же)) забудешь вас)) вы для него счастье, радость, веселье, страсть, комфорт, вы для него жизнь!!! только с вами Он чувствует себя счастливым, очень хочет с вами иметь семью. И очень боится что вы отвергните его любовь.
    Желаю вам счастья!

    май 18, 2024 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда. Да, Николай часто вас вспоминает. Образ ваш долгое время уже преследует мужчину, он сам подумывает о том, чтобы на связь с вами выйти.

    май 18, 2024 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Хотя он сейчас и один как перст, и тяжело ему, не хочет не с кем общаться, ушел в себя, но вас помнить, воспоминания его и настраивают хоть немного на позитив. Всего светлого

    май 18, 2024 г.

    Виктория

    568-й в Эзотерике

    Здравствуйте, человек действительно вспоминает о вас с теплотой, однако встречи с ним в будущем могут принести вам не только радость, но и так и трудности из-за которых могут быть конфликты

    май 18, 2024 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Добрый день )))
    Сразу скажу, что он вспоминает вас, здесь очень интересная карта, сидит человек, а рядом с ним книга жизни, или это такой дневник. Прошлое он помнит. и он хранит его в своем сердце. Все-таки он думает, помнит о вас. Но он сильный и стойкий, и карта ноль говорит, что он уже живет новой жизнью, он весь в каких-то своих делах. Мужчина этот умный, мужчина этот сильный, и он больше человек в себе.

    С уважением, Константин.

    май 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вспоминает ли карта *2 мечи* — иногда как всплеск эмоций, скорее негативный -злость, раздражение.

    май 18, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Он ещё появиться в вашей жизни, пригласит на свидание…

    май 18, 2024 г.

    Арлан

    500-й в Эзотерике

    Доброго времени суток Уважаемый Автор вопроса! В мыслях Николая о Вас на данный момент, хочет, что то прояснить с Вами, но пока не может и нарешается ставит себе ограничение и установки в плане прояснение какой то ситуации! Из за этого у него идут переживание  и какое то депрессивное состояние из за невозможности отпустить с Вами прошло!!! Воспоминание о Вас и от вашем прошлом у него идут по 6 кубковой.Вообще, что то сердечко него ранено переживаний очень много на Ваш сет в голове!
    Почему переживает взял вопрос!!! потому что медленно двигался в сторону развитее отношений, а страсть и привязанность осталось до сих пор! как то так!
    всех благ!

    май 18, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Он Вас часто вспоминает. Намерен возобновить ваши отношения. Потому что чувствует, что ему без Вас тоскливо, одиноко. Только Вы сможете возродить его к новой совместной с вами жизни.

    май 18, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте конечно вспоминает, тоскует в душе и переживает. ничего не забыл о вас он помнит. даже возможно следит за вами в соц сетях.
    с уважением.

    май 18, 2024 г.

    Элли Императрица

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Эмоции, яркие воспоминания сложно забыть.

    Карта о привязанности и о том что все разрушено но внутри все осталось.

    по фону расклада сопротивление. Конфликт разума и чувств.

    май 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вспоминает и обьявится. Встреча между вами будет.  И есть шансы все возобновить

    май 18, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    в жизни бывают и радости и печали но то что по ответу карт да есть воспоминания

    май 18, 2024 г.

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    Забыл

    май 18, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вспоминает… но к сожалению на этом и все… простите сказок писать не умею… и давать пустые надежды…

    май 18, 2024 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте между вами были отношения, такое не забывается никогда. Николай конечно вспоминает Надежду.

    май 18, 2024 г.

    Дмитрий

    496-й в Эзотерике

    Вспоминает, не забыл.

    май 19, 2024 г.

    Анна

    511-й в Эзотерике

    Полагает, что вы можете на что-то надеяться относительно него, не смотря на то, что ранее могли иметь какие-то обиды или негативный осадок, с ним связанные. Но считает, что в этом есть ваша заслуга, так как могли с ним быть не искренни и не откровенны до конца, демонстрируя, как ему кажется, не то, что было у вас на душе по-настоящему, к нему.

    май 19, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=DE-QhHBoBPg

    май 19, 2024 г.