Эзотерика

Добрый день!Подскажите пожалуйста как поступить...поставила точку в отношениях с молодым человеком,т.к.надоела игра в одни ворота(А теперь жалею об этом,правильно ли я поступила?Дата рождения - вопрос №5484811

07.11.1982(моя) и 10.01.1986г.Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Вы поступили правильно, оставив отношения позади, но неправильно, жалея о содеянном.

    май 18, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы поступили верно, не сомневайтесь.

    май 18, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблема в том что Вы приняли поспешное решение. Поэтому возникла нынешняя ситуация. Теперь, для исправления предыдущих действий — Вам потребуется не ошибаться. Тогда сложится удачно для отношений.

    май 18, 2024 г.