Эзотерика

Муж подаёт на развот сказал чтобы вещи собирала слышать не чего не хочет - вопрос №5484980

изображение из вопроса - Муж подаёт на развот сказал чтобы вещи собирала слышать не чего не хочет

Вопрос задан анонимно май 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Ну и вопроса нет. Ничего не изменить. Радуйтесь, что выберетесь из клоаки. Жить с тем, кто не любит, — губить нервную систему.

    май 18, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Многое зависит от того что хотите именно Вы. Если, например, желаете сохранить брак, то начните действовать. Иначе упустите такую возможность.

    май 18, 2024 г.