Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Меня зовут Светлана. Есть ли шанс быть вместе? Она: Светлана, 26.01.1976 Он: Андрей, 3003.1972 Мы любим друг друга и чувства растут у обоих. Но пока только встречаемся.... - вопрос №5484993

Вопрос задан анонимно май 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    427-й в Эзотерике

    Все шансы быть вместе есть но будут и сложные моменты и повороты
    Все зависит от того насколько хватит у вас терпения пока Андрей определиться и устранит преграды

    май 18, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Если чувства растут к друг другу, значит, это не просто так. Будете.

    май 18, 2024 г.