Эзотерика

Решено

Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос такой, на этих выходные Кирилл (9.04.85) приехал уже с работы, но должен был уехать снова, а почему-то не уехал . Так встреча будет - вопрос №5485015

допустим сегодня завтра? Или же на следующих?) Это он меня ищет, а не я его)) изображение из вопроса - Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос такой, на этих выходные Кирилл (9.04.85) приехал уже с работы, но должен был уехать снова, а почему-то не уехал . Так встреча будет

май 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    на следующих выходных

    май 18, 2024 г.