Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ожидает ли повышение по карьерной лестнице в рамках текущего года? - вопрос №5485055

май 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Мила

    306-й в Эзотерике

    По энеогетике вопроса — нет. Вы бы это знали и чувствовали по обстановке в коллективе.

    май 18, 2024 г.

    Евгений Белкин

    392-й в Эзотерике

    Повышения не будет, либо на условиях, которые будут хуже текущих

    май 18, 2024 г.

    Алина

    173-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте пока повышения не видно у вас, если и будет то скорее всего не раньше чем след года.

    май 18, 2024 г.

    Александр

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна. Такое повышение будет у вас. Оно ожидается к концу этого года. Осенью пойдут разговоры об этом, зимой получите более высокую должность.

    май 18, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас идет борьба на работе. Вы стараетесь, но коллеги-враги «ставят палки в колеса». В итоге, вы уйдете с этой работы и повышения не ожидается. Всех благ!

    май 18, 2024 г.

    Екатерина

    581-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваше повышение зависит от Вас  — если прямо скажете об этом, заявляйте о себе и будете сами управлять, тогда повлияете и финансы увеличатся. Не полагайтесь на судьбу. В данном случае — Вы творец.

    май 18, 2024 г.

    Света Черепенина

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна! Карт а*5 мечи* — маловероятно, силы будут потрачены напрасно.

    май 18, 2024 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, ожидает.осенью у вас будут изменения в работе, новые обязанности
     Придётся учиться, но вы быстро справитесь

    май 18, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    ЕЛЕНА .

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да у вас будет повышение во второй половине года и прибыль по финансам, вы очень будите довольны…

    май 18, 2024 г.

    Дарья

    177-й в Эзотерике

    В работе будет улучшение к концу года-сентябрь-октябрь, там возможное повышение, увеличение зарплаты

    май 18, 2024 г.

    Алина

    224-й в Эзотерике

    Увы, до конца года повышения не видно, всё по старому останется.

    май 19, 2024 г.

    Кирилл

    248-й в Эзотерике

    да повышение однозначно будет карта колесница

    май 19, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Повышения не ожидается на текущем месте в указанный период.
    Вы задумаетесь о новом направлении деятельности.

    май 19, 2024 г.