Эзотерика

Решено

Коллега мужчины Ирина следит за мной и мужчиной, за нашей реакцией друг на друга? За нашими взглядами, подозревая романтические отношения? И обсуждает ли она это с другими коллегами? - вопрос №5485078

Вопрос задан анонимно май 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений Белкин

    400-й в Эзотерике

    Её жизнь скудна, она питается страстями и чужим горем. Обсуждает с близким кругом

    май 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aleks

    307-й в Эзотерике

    Да, есть интерес и сплетни

    май 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Sheviox

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, следит, еще как. Складывается впечатление, что она прямо живет чужой жизнью. С другими коллегами обсуждает, особенно часто с мужчиной.

    май 19, 2024 г.