Медицина

Решено

Добрый вечер. Беременность 14 недель. До беременности ставили гиперандрогинию на фоне незначительного повышения тестестерон 0,5( норма 0,08-0, 48), 17 oh 1 ( норма 0,1-0, 8) , гетерозиготный - вопрос №5485146

полиморфизм CYP17a1. Во время беременности пила метепред сначала в дозировке по пол таблетки, потом снизили до 1/4. Врач рекомендовала после первого скрининга отменить. Первый скрининг прошёл успешно, предположительно будет мальчик. Отменила метипред на сроке 13 недель. Правильное ли это решение?

май 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Правильно, что отменили.

    май 19, 2024 г.

    Алексей Александрович

    1-й в Медицине

    Да, Вы все правильно сделали, решение верное.

    май 19, 2024 г.