Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Снова снился муж подруги Алексей (12.08.1987) - к чему? С подругой общение минимизироаала. Дарья, 19.06.1988,09.30,Мск - вопрос №5485172

май 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 24

    Ева Гаук

    421-й в Эзотерике

    Добрый вечер, такое ощущение, что вы перехватываете «сигнал» Алексея. Прямо любви и сильной симпатии к вам нет (и слава Богу), но он не против новых ощущений, и подсознательно их активно ищет.

    май 19, 2024 г.

    Наталья

    431-й в Эзотерике

    В свое время был интерес к вам с его стороны
    Сон информационный  таким образом дает о себе знать
    Не несет существенных знаков

    май 19, 2024 г.

    Джулия

    377-й в Эзотерике

    Он раньше симпатизировал вам, в тайне конечно! Оценивал вас как очень привлекательную девушку! И вот потому и этот сон! А вот от вашей подруги держаться лучше на расстоянии! Всех благ!

    май 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий

    491-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина думает о Вас  часто.Нравитесь ему .  По этой причине приходит к Вам в сны.

    май 19, 2024 г.

    Александра Любименко

    614-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы человек очень целеустремлённый, усердный, упорный, который любит преодолевать препятствия, достигать желаемого и у Вас это прекрасно получается. Подруга не такая. Она довольно безвольный человек, человек зависимый, неспособный себя контролировать в полной мере. У её мужа остался к Вам какой-то неразрешённый вопрос. Он много об этом думает, переживает. Очень хочет прояснить ситуацию. Шанс у него такой появится. Будет между вами конфликтная ситуация, которая разрешится положительно для обоих. Лично Вам переживать не о чем. Для Вас такой сон, как и последующие за ним события, никаких отрицательных последствий в целом не несут. А снится он Вам, потому что думает о Вас много. Совет от карт: наслаждайтесь своими победами и тем, что имеете на сегодняшний день. Вам абсолютно не о чем переживать.

    май 19, 2024 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    У вас с личным счастьем проблемы… вот именно подруга вас и ревнует к своему мужу… это закрывает дорогу  к вашему счастью. В прошлом вы получили плохую новость. А может быть, даже и несколько, потому что правило, что беда одна не приходит, действует в нашей жизни чаще, чем хотелось бы. Вы чувствовали себя беспомощно и даже, может быть, впадали в отчаяние. А ещё – вы, возможно, были вынуждены отказаться от чего-то ценного в вашей жизни.Но впереди большой повод для радости. Быть может, его причиной было освобождение от чего-то, или вы поняли, наконец, что трудный период жизни закончен и вы вступаете в светлую полосу.
    Вам по силам будет очень многое. И даже то, на что до сих пор никак не хватает смелости и решительности. Вы отойдёте от некоторых из своих привычек, освободившись от них как от зависимостей, сковывающих вас, что называется, по рукам и ногам. Кроме того, это время отметится интересными планами и предвкушениями будущих успехов.

    май 19, 2024 г.

    Арсений.

    363-й в Эзотерике

    Онлайн

    Треугольник что ли!?

    май 19, 2024 г.

    Кирилл

    249-й в Эзотерике

    И снова здравствуйте.Он вас вспоминает.Но не дай Бог туда влесть.Карты крысы луна развилка и всадник.

    май 19, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На тонком плане Алексей ищет выход из своей какой то ситуации, есть проблемы в реальности, нужно решение. И если он снова вам снился, значит, вы каким то образом можете ему помочь, что то подсказать, даже на тонком плане, в астрале и это ему в дальнейшем поможет в материальном мире в реальном. Возможно, вы обладаете, какими то способностями, например как то влиять на свою судьбу или на судьбу другого человека, трансформировать одни энергии в другую, либо имеете нити, которыми можете сплетать все во едино, вы как автор жизни, творец.

    май 19, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Между вами симпатия, и он и вы это чувствуете.
    Правильно сделали, что отдалились.

    май 19, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Я вижу, что снился к тому, чтобы ваши отношения выстроились! и вижу, что это будет крепкий и перспективный союз

    май 19, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Этот сон о том, что Алексей, интересуется у своей жены о том, почему Вы стали реже общаться. Ему это не нравится… Видит в Вас хорошую подругу своей жены и сам, чаще, хочет Вас видеть… Добрых Снов!

    май 19, 2024 г.

    Илизара

    652-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Алексей видит Вас ярким солнышком, ослепительной.Хотел бы отношений с Вами, но не может себе этого позволить.Но что -то между вами произойдет… Благодарю, руны больше не дают информацию.

    май 19, 2024 г.

    Мила

    307-й в Эзотерике

    Ждите неприятностей.

    май 19, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    К томцу, что давно положил на Вас глаз. Это совершенно очевидно. В снах так и будет преследовать, потому что мечтает о Вас.

    май 19, 2024 г.

    Дарья

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
     В их отношениях могут быть конфликты, по инициативе мужчины, напряженные энергии показаны, вы ощущаете эту энергию через сон. Неприятности там

    май 19, 2024 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вы небезразличны этому Алексею. Поэтому он ииснится. Думает и желает вас. Поэтому и снится.

    май 19, 2024 г.

    Ольга

    555-й в Эзотерике

    Ваш родственник с таким же именем пытается с вами связаться- нужен сорокоуст.
    Другие знаки вы не видите.
    Реагируете только на такой сон.

    май 19, 2024 г.

    Татьяна

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья.
    Влюблён Алексей в Вас.
    И мало того, имеет намерение Вас завоёвывать-6Жезлов. А с супругой своей, Вашей подругой- намеревается «закрыть отношения»-аркан Башня. Причина- влюбился. Подруга Ваша-это уже ощущает. И по вашим минимизированным отношениям -уже это почувствовала.
    Вы обе это чувствуете — и от подруги отдаляетесь.
    Конфликты между ними- период такой, проверка брака на прочность. Все семьи это проходят.
    Вам решать- как действовать дальше, если он будет настойчив. Потому что, когда в семье сложности возникают(временные)- мужчина склонен к… обновлению эмоций-7кубков.Иллюзии..

    май 19, 2024 г.

    Hel'ga

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Муж подруги ведёт с ней разговоры о вашем общении, почему минимизировали его… Он понимает, что возможно раньше, когда Вы были с подругой ближе, у него было больше шансов пересекаться с Вами.Это его озадачило… Вы ему симпатичны.

    май 19, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Они очень часто говорят о Вас, причем подруга заводит разговор с мужем и упоминает Вас. Энергетически связаны Вы с их семьей. Алексей тоже видит Вас во сне.

    май 19, 2024 г.

    Михаил Луч

    157-й в Эзотерике

    Он подумал о вас

    май 19, 2024 г.

    Алина

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте возможно они обсуждают вас с вашей подругой, либо вы вскоре получите неожиданные вести связанные с ее мужем. тут могут быть и сплетни либо зависть вокруг вас ходить от третьих лиц, обратите на это внимание.

    май 19, 2024 г.

    Tiana

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Муж подруги сниться к напоминанию о человеке, кто может являться вашим мужем. На сон 10 пентаклей туз кубков, к отношениям в вашей семье и с мужчиной.

    май 19, 2024 г.