Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эзотерики. Спасибо благ всем,за ответ. Вопрос ? Уйду ли я с магазина пятерочки в красное белое работать совсем скоро. Или другое место ? Я Базаров Шахзодбек Илхомович - вопрос №5485208

рождённый 09.05.2003. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эзотерики. Спасибо благ всем,за ответ. Вопрос ?
Уйду ли я с магазина пятерочки в красное белое работать совсем скоро. Или другое место ?
Я Базаров Шахзодбек Илхомович

май 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    147-й в Эзотерике

    здравствуйте да будете планировать уход

    май 19, 2024 г.