Эзотерика

vip

Здравствуйте! Я на работе работаю в основном с хлором. Когда у меня будет аллергия на неё? Александр (14.09.1993. - вопрос №5485281

май 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы давно работаете так, организм уже привык, не будет аллергии. Всего светлого

    май 19, 2024 г.

    Светлана

    323-й в Эзотерике

    александр, вы как личность, любите справедливость во всем. В прошлом вы были в состоянии отшельника, от всех отдалились. Сейчас вы в состоянии мечтаний, романтики. В будущем у вас будет хороший тандем. До конца годо с хлором все будет хорошо, аллергий не будет, будет любовь и взаимные чувства

    май 19, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Аллергии вообще может не быть. Это, так сказать, будет зависеть от решения вашего организма. Судя по фото, организм у Вас сильный и не будет доставлять Вам никаких хлопот.

    май 19, 2024 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На хлор или сразу есть аллергия, или никогда. Хлор выводится. Так что, не беспокойтесь. Молоко после работы пейте. Хотя бы стакан.

    май 19, 2024 г.