Эзотерика

Нет больше сил... - вопрос №54853

Добрый вечер, уважаемые эксперты! я понимаю, что у вас и без меня много клиентов, но если вы можете уделить мне время я буду вам очень благодарна, в моей жизни какая то черная полоса, бросил муж с грудным ребенком на руках, место где я работала раззорилось, деньги не выплачивают, не знаю как жить дальше, просто руки опускаются, может кто то сглазилменя, помогите разобраться в чем причина? Настя

Вопрос задан анонимно январь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вероятность негативной энергоинформационной программы есть, но ответ бы более точным,  если бы вы указали свои данные и прислали фото.

    январь 26, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Возможно и сглаз , либо работа женщины.  Но  это может быть и Ваша составленная вами негативная программа. В любом случае необходим сеанс по считке с фото.

    январь 26, 2011 г.