Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. ❤️ - вопрос №5485311

Посмотрите пожалуйста какие интересные события меня ждут уже во второй половине года? Анастасия ,36. Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

  • Из интересного порадуют друзья может приехать из далека подруга или Близкая родственница, тот кто дорог Вам. От мужчины ценный подарок, Вы его хотели, но сейчас мечты поменялись всвязи с обстоятельствами. Очень ыолнительнпя встреча, беседы, не обязательно личная, это может быть и рабочая тема, но важная для Вас.

    май 19, 2024 г.

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общение с мужчиной — приятное, многообещающее, страстное, исполнение желаний, прочное материальное положение, работа, приносящая и деньги и удовольствие.

    май 19, 2024 г.

    Марина

    243-й в Эзотерике

    В общем этот период будет для вас благоприятным.

    С нового и чистого листа в личном начнутся для вас перемены.
    Вам же нужно стараться обрести внутренний покой и баланс, что бы вас не качало из стороны в сторону.

    май 19, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вас ждёт поездка, значимая для вас которая в корне перевернёт вашу жизнь..
    Также вижу улучшение финансового положения

    май 19, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Интересное событие связано с личной сферой- 2 кубков- вам в любви признаются или рядом появится человек, которому сможете доверять. 9 пентаклей- показывает- дорогое приобретение или подарок.

    май 19, 2024 г.

    Ядвига Новак

    391-й в Эзотерике

    Приход дополнительных денежных поступлений с работы, мужчина из вашего окружения начнёт проявлять к вам внимание. Кто-то из окружения даст о себе знать внезапно, вызвав приятные эмоции

    май 19, 2024 г.

    Марина

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия!
    Самое интересное, на фоне которого меркнут все остальные, это предложение руки и сердца от мужчины.
    Желаю вам счастья!

    май 19, 2024 г.

    Александра Любименко

    626-й в Эзотерике

    Вы либо беременны, либо у Вас есть проект, который Вы планируете реализовать. Вам в этом поможет женщина. Вам станет легче, благодаря ей. Развяжутся руки, спадут некоторые ограничения. Хотя путь, которым Вы пойдёте, Вам пока неясен. К сожалению много иллюзий – они будут разрушены. Опять же – Вам будут и тут помогать, но Вам будет хотеться бОльшего. По месяцам: до конца мая будет проявление чувств к Вам, в июне всё под контролем, в июле – важное известие, август будет довольно рутинным для Вас, в сентябре много раздумий, анализа, в октябре – добрая весть, ноябрь – раскрытие Вашего потенциала, мощная энергетика, декабрь – Вы обретаете новый статус, чувствуете себя женой, либо хорошей матерью, либо с деньгами стабильность, энергетика покоя и самоудовлетворённости, твёрдой почвы под ногами. Вы созрели для нового, и весь период до конца года – об этом. Ещё выпал какой-то серьёзный мужчина, придёт бурно выяснять отношения. Вас любит, Вы для него ценная.

    май 19, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня.
    Встреча суженного.Любовь.Отношения.Дорога.

    май 19, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ожидают встречи новые знакомства, успех в делах, карьерный рост, процветание и хлопоты, вы будете также стоять на выборе и принимать решение что вам делать дальше в задуманной ситуации какой то связанной с работой либо общими делами.

    май 19, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    ваш видео прогноз по ссылке
    https://youtu.be/7u6syln42HM_76

    май 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Две интересные поездки ждут, существенное развитие в работе, а также знакомство с перспективным для отношений мужчиной. Он земного знака зодиака, очень умный, интеллигентный, с эффектной внешностью.

    май 20, 2024 г.