Эзотерика

Хочу прочесть заговор на замужество, не могу больше, уже 30, всегда ли он действует? Я про заговор белой магии, чтоб никто не пострадал, нашла в интернете Анастасия 20.03.1994 - вопрос №5485381

изображение из вопроса - Хочу прочесть заговор на замужество, не могу больше, уже 30, всегда ли он действует? Я про заговор белой магии, чтоб никто не пострадал, нашла в интернете Анастасия 20.03.1994

май 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Само прочтение не действует тем более из интернета данные ритуалы проводятся только специалистом это ж не игрушка

    май 19, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Мы не можем гарантировать Вам результат заговора из интернета. Причем здесь мы? У каждого из нас свои заговоры, наговоры, шепотки, вот о них могли бы с Вами поговорить: как начитывать, когда, и чего ждать.

    май 19, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С помощью ритуала можно привлечь мужчину предназначенного вам судьбой.

    май 19, 2024 г.

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    Заговоры из интернета никогда ничем хорошим не заканчивались. И если нет своих сил, то любой заговор можете прочитать, а эффекта не будет. Практики годами учатся и практикуют для хороших результатов

    май 19, 2024 г.