Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Случится ли в ближайшие несколько месяцев то событие, которое я очень жду, связанное с приобретением недвижимости. Яна. 13.01.1979 - вопрос №5485406

май 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие месяцы будет событие для Вас долгожданное и важное. Это может касаться вопроса недвижимости.

    май 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Кирилл

    246-й в Эзотерике

    это произойдет у вас жрица+мир таро

    май 19, 2024 г.

    Екатерина

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ждут какие то перемены, подписание документов, новый жизненный этап. И хоя по поводу этих документов у вас есть сильные переживания, это может быть связано как раз с началом чего то нового, в том числе и касаться недвижимости.

    май 19, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    330-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Яна!

    Да, это событие уже на пороге. Вас ждут глобальные перемены, осуществление вашей заветной мечты.

    Это случится чере 5-6 месяцев.

    май 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    167-й в Эзотерике

    В сентябре в стихии земли, дева — девятка пентаклей — карта счастливого случая, всё то что материальное, финансы, квартиры, дома, машины, вещи и тд…

    май 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.   Да, это событие должно произойти в июле. Удачи вам. Удачная сделка

    май 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, да задуманное событие случиться, не переживайте вас ждет успех и процветание, стабильность и исполнение задуманного.

    май 19, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Случится. Разве Вы не знаете, что сила мысли-это мощнейший энергетический поток, способный как разрушать, так и созидать. Вряд ли можно его остановить, Вы же одержимы этим желанием. Значит, Вам все подвластно.

    май 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей (расклады на Таро)

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Определённо, да! Карты даёт чёткий положительный ответ на Ваш вопрос.
    4 жезлов. Пажи (кубков и пентаклей)

    май 19, 2024 г.

    Марина

    379-й в Эзотерике

    Здравствуйте Яна!
    Конечно, ведь целая команда волшебников вместе с вами ждёт этого события, это огромное ментальная сила.
    Вы обязательно станете хозяйкой собственной недвижимости.
    Желаю вам счастья!

    май 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleks

    314-й в Эзотерике

    Да, положительно решится вопрос

    май 19, 2024 г.

    Вера 🌈🌞

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна, события произойдут не через пару месяцев, а чуть позже. Или вам не хватит средств, придется доплачивать и брать небольшой кредит, или жилье не будет устраивать. Реализация вопроса немного сдвинется. Желаю вам всех благ!

    май 19, 2024 г.

    Людмила

    477-й в Эзотерике

    Реализация события выйдет за предполагаемые сроки, но ожидание будет оправдано благоприятным результатом.

    май 20, 2024 г.

    Саша

    466-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да случится, вы испытаете удовлетворение

    май 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Evgeniy

    440-й в Эзотерике

    Да, всё осуществиться в ближайшее время.

    май 21, 2024 г.