Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что на пороге у меня? 23 03 97 ирина - вопрос №5485543

Вопрос задан анонимно май 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    ARANMIS ✡️+++

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.
    Мужчина из прошлого проявится вновь.Весточку получите.

    май 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На пороге добрая новость от знакомого человека. На пороге материальные поступления: подарок, приобретение.

    май 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Всепоглощающая любовь, способная разбить все невзгоды, тревоги и заботы, оставив их в не слишком радужном прошлом.

    май 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте на пороге у вас новости, встречи и приятное время провождение с друзьями либо с близкими, поддержка и взаимопонимание, хлопоты.

    май 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Олуна

    551-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной

    май 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте, Ирина!
    Приятное знакомство, общение и в последующем встреча с мужчиной. И ни одна!
    С уважением, медиум Екатерина!

    май 19, 2024 г.

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    Свидание

    май 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Развитие серьезных отношений ,  сдвиги в союзе с мужчиной

    май 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    На пороге приятная новость, известие, от близких.

    май 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

  • Солнышко на пороге, счастливые события, получите чего просили у Бога, это могут быть и яркие события личной жизни, приезд родного человека и праздник. Может проясниться непонятная и запутанная ситуация, если мужчина был скрытен и молчал, то он поменяет поведение, будет откровенным с Вами.

    май 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Evgeniy

    440-й в Эзотерике

    Финансовая прибыль, вы будете в раздумьях куда потратить деньги. Также есть молодой человек, который хочет начать активные действия по отношению к вам. На пороге — приезд мужчины, разговор с ним.

    май 21, 2024 г.