Эзотерика

Кто может посмотреть на ребенка 3х лет? Интересует вопрос здоровья. Камила 04.02.2021. Есть подозрения на РАС аутизм, есть ли какие проблемы в этом? Подтвердится ли подозрение... Очень переживаю... - вопрос №5485832

Уже неделю не сплю нормально, вся на нервах изображение из вопроса - Кто может посмотреть на ребенка 3х лет? Интересует вопрос здоровья. Камила 04.02.2021. Есть подозрения на РАС аутизм, есть ли какие проблемы в этом? Подтвердится ли подозрение... Очень переживаю...

май 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подтвердится подозрение, но ещё вылечить можно

    май 20, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Это не просто опасения, а факт.

    май 20, 2024 г.