Эзотерика

Решено

Временами я очень физически хочу мужчину, который нравится. Может он тоже в это же время думает обо мне и желал бы? - вопрос №5485848

Вопрос задан анонимно май 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Кирилл

    254-й в Эзотерике

    конечно думает об сексе

    май 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Вероятнее всего у него такие же чувства

    май 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Скорее всего, так и есть. Обмен энергиями за счет мыслей.

    май 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Так и есть вы думаете друг о друге в одно и тоже время, поэтому вас влечёт к нему сильно.

    май 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Sheviox

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, именно в те моменты когда Вы испытываете наибольшее влечение к мужчине, он особенно ярко прокручивает в голове моменты вашей близости. Часто при этом он смотрит на ваше фото в мессенджерах, соцсетях или других источниках, где он может наблюдать за Вами.

    май 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleks

    307-й в Эзотерике

    Да, так может быть