Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты - вопрос №5485919

Расскажите, пожалуйста, о личной жизни загаданного мужчины? Он один или в отношениях? Если да, то с кем? Серьезно ли? Есть ли чувства? Кто ему нравится, если он один?
В общем, любые детали, что сможете увидеть.

Вопрос задан анонимно май 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    10-й в Эзотерике

    В паре, но не все там гладко., идет ., в самих отношениях есть проблемы, финансового характера.Простоянные упрёки,  и недопонимания  есть.Чувства притуплены.

    май 20, 2024 г.

    Алина

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данном этапе мужчина одинок не в отношениях точно. сам по себе. в личной жизни временная пауза у него сейчас. он занимается собой и своими делами, работой и хлопотами, пока ему временно не до личной жизни.

    май 20, 2024 г.

    Анастасия

    611-й в Эзотерике

    Этот мужчина в настоящее время состоит в серьезных и прочных отношениях. Это зрелый, ответственный и стабильный союз. Однако в данный момент между партнерами происходит некоторое отдаление и охлаждение романтических чувств с его стороны. Возможно, присутствуют размолвки, непонимание. При этом он все еще видит перспективу восстановления гармонии и дальнейшего развития этих отношений.

    май 20, 2024 г.

    Вера 🌈🌞

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    Без данных вообще, это сложно сделать, вы не получите тот результат, который вам нужен. Но вот что получилось:

    Мужчина одинокий, все время в дорогах, если и был кто-то, то недавно расстались. Но есть тайная женщина, которую он хранит у себя в подсознании.

    Дама среднего роста, ухоженная, не бедная, уверенная в себе, держится достойно. Возможно, и жена его бывшая, не может забыть.

    Желаю вам всех благ!

    май 20, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не один, но в душе одинок. Связь порочная, для поддержания тонуса. Подавлен, и ждет решения создавшейся ситуации, в которой непонятно кто повинен, то ли он, то ли женщина. Тоскует по ней.

    май 20, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    ваш видео прогноз по ссылке
    https://youtu.be/9bv5iGcl7OQ_77

    май 20, 2024 г.