Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какие чувства испытывает Максим 35 лет к Даше 38? - вопрос №5485959

май 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    596-й в Эзотерике

    Даша, Максим испытывает к вам очень глубокие чувства любви, счастья и гармонии. Он видит в вас потенциальную спутницу жизни и хочет с вами серьезных, стабильных отношений. В то же время, возможны некоторые разногласия и конфликты, которые нужно будет преодолевать для сохранения гармонии. Но если вы оба будете работать над отношениями и понимать друг друга, то ваша связь имеет все шансы окрепнуть и перерасти в по-настоящему крепкий и надежный союз на долгие годы.

    май 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тут максим частенько вспоминает о даше, есть интерес но при этом обижен на нее. Сейчас отказывается либо не хочет общения.

    май 20, 2024 г.