Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, приедет ли мой молодой человек с вахты в конце июля, или в августе месяце? Посмотрите пожалуйста в каком месяце приедет он? Напишет, или позвонит мне он в июне, или - вопрос №5485995

в июле месяце? Любит ли он искренне меня, скучает ли сильно по мне, верен ли он мне одной единственной, хочет и рвется уже приехать домой? Татьяна 13.01.1978. Антон 5.03.1978. Благодарю Вас!

май 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    🔹Дарья🔹

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    дорога у него возможна в августе

    май 20, 2024 г.