Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, приезжала ли данная женщина к мужчине за последние три дня? Что ожидается в их отношениях до конца года? Иван 13.11.1986, ольга 03.02.1976 - вопрос №5486003

Вопрос задан анонимно май 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Кирилл

    255-й в Эзотерике

    На счет приезжала спорный вопрос.А вот после застоя карта якорь будет развитие в паре клевер и рыбки ленорман.

    май 20, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте да скорее всего приезжала и они виделись, было между ними теплое общение, флирт и приятные эмоции.

    май 20, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Женщина приезжала к мужчине, да. Но до конца года люди расстанутся, инициатором расставания будет мужчина.

    май 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    427-й в Эзотерике

    Приезжала ждет  развитие отношений .
    Был момент когда отношения были на грани разрыва но эта пара его все же обошла
    Сейчас мужчина не намерен обрывать отношения
    Ждет общение встречи развитие отношений .

    май 20, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    здравствуйте
    она не приезжала, пока что будут общаться, но больше инициатива исходит от ольги. их отношения зависят от ее инициативы. нет ее инициативы — нет отношений
    С уважением, медиум Екатерина

    май 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Встреча у них была дня два назад, но он к ней прохладно относиться, у него на душе другая женщина, отношения с ней будет строить…

    май 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Егор Хорары

    570-й в

    Приветствую.
    Скажите, пожалуйста — Вы спрашиваете о мужчине или женщине, кто интересует лично вас?

    май 20, 2024 г.

    Милена

    504-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Встреча между людьми была, в указанный период произошёл очень эмоциональный разговор.
    До конца этого года, пара будет переживать сложное время. Их отношения можно сравнить с чемоданом без ручки. Внутри так много приятных воспоминаний… бросить это всё жалко, но и тащить тяжело. Подойти к окончательному разрыву, очень сложно. Каждый рассматривает этот союз с точки зрения запасного варианта. Перспектива новых отношений… манит обоих, но нет уверенности, что «где-то там», со временем не станет также плохо, как здесь и сейчас.
    Разрыв будет позднее.

    май 20, 2024 г.

    Вера 🌈🌞

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    Она не просто приезжала, она ворвалась со скандалом, свалилась, как снег на голову. С истерикой и выяснением отношений, мужчина ей дал понять, что это все и ничего не будет между ними. Успокоил ее.

    Желаю вам всех благ!

    май 20, 2024 г.

    Александра

    478-й в Эзотерике

    Да, была. Даже ощущение что женщина тут приносит свои интересу в жертву ради того, чтобы встретиться с ним/быть рядом. А жертвенники не особо кому то нужны. По этому — расставание

    май 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встречи были у них, но в отношениях точно разлад. Сложности вижу. Иван все чаще и чаще другую женщину вспоминает и о ней думает. К осени уже с Ольгой они расстанутся насовсем.

    май 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, их встреча была на этой неделе, до конца года между ними разбор отношений и неопределенность. У мужчины будет выбор между двумя женщинами.

    май 20, 2024 г.