Юриспруденция

Проблема следующая!!!Я поругался с девушкой... - вопрос №548608

Проблема следующая!!! Я поругался с девушкой у ней дома и ушел! Вотмеску она написала заявление в полицию где говориться, что я ее избил, вырвал из рук 70000т.р и взял золотой браслет! дома была она одна с сыном(7 лет)! Сын соответственно подтвердил все ее слова! Никаких побоев она не снимала! Было возбужденно уголовное дело по ст 162 ч 2 в отношениинеизвестного лица! После допроса девушки позвонили мне и вызвали на допрос в качестве подозреваемого! На допросе я написал, что все это клевета, я никаких преступлений не совершал и что она это сделала, потому что я не захотел создать с ней семью! Возможно ли то, что я могу получить срок? Как доказать, что она врет и что делать??

февраль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Если уже дело возбуждено, значит для этого основания есть. Разбой как преступление подразумевает не только реальное насилие, но и угрозу насилия. Хочу заметить, что у Вас действительно проблема и реальная. Для того, чтобы посоветовать что-то конкретное — нужно знать все обстоятельства произошедшего, в частности, почему именно ч.2, то есть было оружие или предмет, используемый в качестве оружия. Пишите в личку.

    февраль 11, 2013 г.