Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сон. Приснились руны. - вопрос №5486266

Сегодня утром ( 20.05.24) в полудреме я увидел два символа, а точнее две руны.

Манназ и Перт, они находились на светлой прозрачной энергии, в последовательности которую я указал.
Еще полностью не проснувшись, и не открыв глаза, я уловил, как я вполголоса произношу фразу:
— Руна Манназ и Руна Перт.

Открыл глаза. Встал. Собрался по делам.Проезжая многократно одно из мест города ничего подобного не видел. В этот раз проезжая это же место, в мои глаза отчетливо, ярко наплыл голубой баннер с надписью: МАГИЯ СВЕТА.
Может это совпадение, случайность.

Что означает данная комбинация рун?
Андрей, 03.04.1979, 00.50
Большое спасибо.

май 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Странно, чо Вы до сих пор верите в совпадения при Вашем жизненном опыте. Магия Вас окружает, она рядом, над Вами и под Вами. Куда бы Вы ни пошли, где бы ни находились, Силы с Вами постоянно взаимодействуют, дают знания и подсказки. Даже в значении названных Вам рун напрямую идет подсказка: слушайте звуки, они будут направлять Вас, и готовьтесь к очень серьезным переменам, к новой ступени, возвышающей Вас над всем прошлым.

    май 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Spirit

    311-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас оберегают Высшие Силы и показывает вам дорогу, где вас ждёт новое в жизни.

    май 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Ник

    338-й в Эзотерике

    Это  означает,  что человек и  магия,  или то,  что  человеку  пока  закрыто  нечто,   или  то, что  от  вас  скрыто магией.  Ну  и  просто  ж  так  не  могли  бы  вам  руны  присниться,  если  бы  вы  ничего  о  них  не  знали. Да  еще  и  потом  направление  дали  руны-    о  чем  сказал баннер-  магия  света.   Можно  считать,  что  это  посыл  вам,  заниматься  магией  во благо.  Они  уже  дублируют  на  физическом  уровне,  услышать.

    май 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    вы замечаете знаки, обращаете внимание, это подсказки., и также поддержка сил, они вас ведут… Вы можете получать таким образом ответы на свои вопросы. Также, возможно  следует начать изучать руны, есть способности

    май 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руна Манназ в переводе означает человек и в магической формуле часто используется для акцентирования воздействия на человеке, его энергетике. Руна Перто означает трансформацию. Руны не снятся — они с вами разговаривают. Значит, пришло время изменить себя, открыть в себе магические способности и войти в мир Рун, они вас зовут и указываю вам на путь вашего перерождения.

    май 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер Андрей.Манназ- эта руна  символизирует социальные связи, сотрудничество, и взаимодействие людей друг с другом.  Сочетание  также призывает к осторожности и сдержанности. так как руна перрт  она   всегда предупреждение   и работает как защита .Возможно     при  общении  вы     получите   неприятности .  Так  что  стоит   быть осторожным  и  внимательным  -   могут быть неприятные события — но высшие силы  вам послали подсказку  и защиту.

    май 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    263-й в Эзотерике

    Андрей, добрый вечер.
    Поскольку вы мистик. С сильной способностью к эмпатии в самом широком смысле. Включая телепатические способности :)
    То, для вас эти руны означают: «Все проходит, течет и меняется».  Приход и уход, максимум и минимум, вверх и вниз… как вода, текут волнами во времени, в пространстве и бесконечности.
    Соответствия в Таро:

    май 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    В сочетании друг с другом эти два символа, говорят о многом, первый вас предупреждает, что вы как человек, имея от вашего рождения не малые способности в эзотерике, можете двигаться дальше в этом направлении, самопознания, изучая, все необычное для вас, что вас окружает, и второй символ напрямую вам показывает, это, магия, но будьте осторожны с этим, но если вы примите это,, то вы находитесь на светлой стороне…

    май 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алсу

    332-й в Эзотерике

    Онлайн

    май 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Манназ… это Манна небесная у Моисея… а Перт это апостоль Петр… вам надо молится Моисею или Иисусе.Вот как раз Иисус часто говорил о Свете   в Евангелие от Фомы   поэтому баннер Магия Света видели… Иисус сказал .«в человеке есть свет который освещает весь мир » а в  Евангелие.от Иоанна  сказал.Я свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни.

    май 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Руны приснились к преодоление трудностей,
    Отказе от старого,
    В т.ч. говорят о смене места жительства или поездке

    май 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  И сон, и знак «Магия Света» — не случайность. Вас ждут кардинальные перемены, в жизни. Вы стоите на правильном пути, относительно своих желаний, а Высшие Силы, покровительствуют Вам, освещая этот путь. Удачи Вам и добрых Снов!

    май 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Megan

    275-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам давно уже говорят Высшие Силы что у Вас есть Сила и еë нужно развивать. Манназ — Перт — Магия означает тайные магические знания которые Вы до сих пор в себе не открыли и верите в совпадения которых не существует. В Вашем сне Вам Высшие Силы указали дорогу, путь который Вам нужно освоить, изучить. Можете начать с изучения Рун так как они Вам были явлены во сне.

    май 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    175-й в Эзотерике

    когда человеку сниться та или иная руна это может означать или предупреждать о чем-то быть сигналом какой то опасности, также сон может сулить и о том что у вас вскоре будет духовная или физическая защита от кого либо. обратите внимание также и на свое окружение, возможно возле вас имеются сплетники и обманщики которые пытаются вам насолить.

    май 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Вера 🌈🌞

    396-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Андрей

    Это указывает на ваши скрытые способности, может оно связано с эзотерикой, а может и с другой деятельностью. Но скоро вы откроете талант у себя, именно то, о чем вы о себе не знали и это удивит вас. Если приложите усилия в данном направлении, то получите очень хороший результат.

    Если в реальной жизни, то не подписывайте никаких договоров до полнолунья, чтобы избежать неприятностей (до 23 мая).

    Желаю вам всех благ!

    май 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Сочетание те этих рун говорит о наличии магических эзотерических способностях по роду, пришло время их развивать. Практиковать лучше белую магию, в том числе используя руны.