Эзотерика

vip

Катерина 27.06.1981 Долго ли я буду находится в том положении в котром сейчас нахожусь: без работы, зависеть от бывшего мужа и жить с матерью вампиром? - вопрос №5486392

май 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    ZAMI

    135-й в Эзотерике

    Закольцовка у вас вся ситуация повторяеться замкнутый круг у вас идет Долго будите находиться в таком положении

    май 21, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Летом положение изменится к лучшему… Удачи Вам!

    май 21, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что это много зависит от вас Да понимаю без финансов трудно что-то резко менять. Он с Вас тянет силы и удачу что вам ни в чём не везло. Здесь надо подключать духов рода вашего вас с этой ситуацией вытягивать нельзя с ним больше быть… насчёт матери Да она тоже на вас негативно. Желаю удачи и любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото его вашей матери С уважением Андрей Спаситель.

    май 26, 2024 г.