Эзотерика

vip

Теплая страна вернет меня к жизни?Не люблю холод...Я тонко чувствующий человек,может постоянное Солнце дополнит меня) Аня 29.12.1996 - вопрос №5486486

май 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Дело не  стране, а о внутреннем мире. Можно уехать к солнцу, но это кардинально ничего не изменит

    май 21, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видно что это пойдёт вам на пользу

    май 21, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Да. Вам лучше жить в теплых краях. Это хорошо укрепит Вашу, иммунную систему, а много света и тепла, положительно повлияют на новые жизненные события…

    май 21, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    190-й в

    Да, подарит вам радость и новые ощущения

    май 21, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что видно что вы в жизни запутались, вам надо поддержка родных которые вас любят. Если очень любите тепло то надо такие страны где постоянно жара это африканские страны даже может быть и Таиланд там очень красиво. Желаю вам удачи и любви

    май 26, 2024 г.