Эзотерика

vip

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, Я нравлюсь кому то на новой работе! Начнутся ли отношения с кем то? Я Татьяна, дата рождения 17.06.1994 год рождения. - вопрос №5486527

изображение из вопроса - Доброе утро! Подскажите пожалуйста, Я нравлюсь кому то на новой работе! Начнутся ли отношения с кем то? Я Татьяна, дата рождения  17.06.1994 год рождения.

Вопрос задан анонимно май 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, вы нравитесь. Есть интерес со стороны одинокого мужчины, но он старается не проявляться открыто.
    Отношения в дальнейшем конечно же у вас будут. Наберитесь терпения.

    май 21, 2024 г.

    Doolas

    605-й в Эзотерике

    Да нравитесь но скрывает пока что. Отношения через 3 месяцев будут.

    май 21, 2024 г.
  • Добрый день идёт информация мне что хорошо подберите мейкап и будет больше мужчин смотреть на вас хоть вы и так девушка симпатичная. Но идёт и то что старайтесь не на работе искать себе мужчину для отношений а лучше где-то в жизни не связано с работой. Да есть что нравитесь. Желаю удачи любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель

    май 21, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    190-й в

    Нравитесь мужчине темноволосому

    май 21, 2024 г.