Эзотерика

vip

Здравствуйте! Месяц назад сделали операцию, все прошло хорошо, но окончательный результат будет через 3-6 месяцев, переживаю будет ли все успешно? Понравится ли мне, не будет ли разочарований? Спасибо - вопрос №5486560

Вопрос задан анонимно май 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не разочаруетесь.

    май 21, 2024 г.

    Ядвига Новак

    390-й в Эзотерике

    Онлайн

    Результат Вас порадует

    май 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Разочарования не будет. Напротив — всё, очень понравится.

    май 21, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация мне что должно быть к лучшему Главное то что вам сказали как оберегать себя ничего не носить тяжести и так далее так и делайте. И процедуры это назначили проходите не пропускайте. Желаю здоровья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

    май 21, 2024 г.