Эзотерика

Добрый день,уважаемые эксперты. Татьяна (18021980) и Дмитрий (05081975). У нас всё норм у отношениях, но с самого начала отношений меня преследует предчувствие, что будут слёзы. Не понимаю, почему и - вопрос №5486601

что. Это я накручиваю себя или это интуиция? Почему так, посмотрите, пожалуйста. Заранее спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно май 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    Ну так и будет, кризис назревает

    май 21, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне если будете так себя накручивать это только будут притягивать негативно но мне идёт Да будут какие-то напряжения в отношениях значит вам надо их усилять и защиту ставить. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно подкладывать фото ваши и мужчины с уважением Андрей Спаситель

    май 21, 2024 г.