Эзотерика

vip

1500 i

Добрый день! Вопрос по энергетике. Что сейчас у нее происходит с личной жизнью? Что на сердце, что на душе? Какие планы, намерения у нее? Какие события, перемены ее ожидают? Марина, 18.06.1988 - вопрос №5486605

изображение из вопроса - Добрый день! Вопрос по энергетике. Что сейчас у нее происходит с личной жизнью? Что на сердце, что на душе? Какие планы, намерения у нее? Какие события, перемены ее ожидают? Марина, 18.06.1988

Вопрос задан анонимно май 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Марина в паре, но что то в отношениях не ладится, как будто каждый сам по себе. На сердце сейчас у неё рабочие дела, в планах — наладить отношения, но в ближайшем будущем пока без перемен, вроде и семья есть, но холодно.

    май 21, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Личная жизнь как будто застыла, рядом мужчина, но по мнению женщины очень инертный и она ощущает скуку, ее ожидания разбились о быт. Она старается поддержать мужчину, обговорить общие планы, но не получается. Есть планы на отдых, но каких то особых изменений не будет.

    май 21, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    141-й в Эзотерике

    Добрый день.
     В личной не все гладко есть проблемы с мужчиной. Мужчина имеет плохую привычку.
    На сердце разочарование.На душе пустота. Из событий встреча нового человека.Роман.

    май 21, 2024 г.

    Эвалькирия

    714-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Идет энергия материнства. Вообще у женщины жизнь в рутине, многое не устраивает, чувствуется усталость, апатия.
    Такое чувство, что Марина находится в декретном отпуске.
    На данный момент, переживания на душе, много думает, ищет выход из оков, чувствует скуку. Погружена на себя.
    Вообще планирует, мечтает, обдумывает. Также идет чувство ревности к мужчине. Хочет куда то поехать, хочет развеятся, хочет встречи.
    В будущем будет у нее поездка, путешествие

    май 21, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Добрый деньСегодняшняя ситуация в личной жизни: туз пентаклей, король мечей, императорФигурирует мужчина, который есть в ее жизни, чувство и желание нового этапа, возможностей, перспектив. но тут может быть сложный характер у мужчины, который любит командовать, может быть резким, и карта императора-возможно есть еще один мужчина на примете, старше и статуснееЧто на душе(повешенный, паж кубков)На душе некоторый застой, внутренние размышления, анализ, желание выйти из непонятного и подвешенного состоянияПланы и события(2 жезлов, суд)Нужно делать выбор, смотреть вперед, оценивать ситуацию более широко. И возможно как раз внесение ясности с кем быть. Ситуация начнет проясняться, как и нужно. Вы на правильном пути

    май 21, 2024 г.

    Dmitriy Bojenov

    257-й в Эзотерике

    Вы на пороге позитивных перемен, как в личной жизни, так и в других сферах, для Вас откроются новые возможности, новые знакомства, которые принесут в Вашу жизнь благоприятные события. Вероятно увеличение доходов, новая работа или повышение, перемена места, путешествия или, если это актуально, то переезд… в личной жизни новое перспективное знакомство, либо выход нынешних отношений на новый уровень

    май 21, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    312-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня, Марина!

    Сейчас в личной жизни есть мужчина, который уехал, либо собирается уехать.С ним есть сложности, эмоциональные качели.

    На сердце другой мужчина, с которым была семья, либо очень её хотелось, с ним будет встреча, разговор.

    На душе переживания по поводу правильного выбора. Интерес, как всё сложится дальше.

    В планах кардинально изменить свою жизнь, не ошибиться в выборе, не прогадать.

    События и перемены будут достойными -  обретение материальной независимости, полная состоятельность, возможно рождение ребёнка, либо замужество, исполнение желаний.

    Успехов вам!

    май 21, 2024 г.

    Валентина

    503-й в Эзотерике

    От фото страх идёт, непонимание происходящего вокруг. Есть любовь, есть ожидания, недоверие своим чувствам. Не стабилен человек. Желание встретить свою любовь,  разорваны отношения и попытка наладить. Перемены будут, когда она успокоится, перестанет ждать  возвращения ушедшей любви.

    май 21, 2024 г.

    Кирилл

    255-й в Эзотерике

    Тут все просто.Разлад с мужчиной королем мечей.8 кубков печаль на сердце.Но по 3 жезлам и тузу будет разговор и отношения налаживать будут.

    май 21, 2024 г.

    Дара

    529-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Марине сейчас трудно — ситуация вышла из под ее контроля и стала неуправляемой. Был совершен какой-то неверный поступок в попытке изменить свою реальную жизнь, и она начала уходить в сторону от верного пути. Плюс к этому произошло событие, или пришла информация о человеке или ситуации, которая в корне изменила отношение Марины к этой теме и заставило пересмотреть подход к самой сути вопроса. Так же идет процесс потери энергии из-за попытки удержать стабильность в отношениях и в жизни в целом. Много бессмысленных действий, ненужных обязательств, которые только тратят силы и время. Появится желание не брать на себя всю полноту ответственности за происходящее, что приведет только к усугублению ситуации. Благоприятнее и перспективнее будет поиск способов решения, и не коем образом не игнорирование самой проблемы и степени своего участия в ее создании.

    май 21, 2024 г.

    Нора Волхва

    482-й в Эзотерике

    Онлайн

    Марина, Вам по судьбе мужчина не свободен.Он сделает серьезный выбор в жизни в пользу Вас и Вашей семьи.

    май 21, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Её ждёт разрыв с мужчиной.  Но она не будет долго одна. Она ещё выйдет замуж. Возможно даже не по любви.

    май 21, 2024 г.

    Анна

    327-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Кардинальные перемены в личной жизни. Сближение с мужчиной, брак вскоре.

    май 21, 2024 г.

    Аида

    334-й в Эзотерике

    Виден неудавшийся брак в прошлом. Рядом с Мариной показана девочка-подросток. Возможно дочка или племянница, радует ее. Также, мужчина рядом показан пьющий. Еще у него тяга к бывшей жене, общение с ней. Девушка об этом знает, она расстроена. Рада бы найти кого-то другого, но не видно никого на горизонте. Приходится этого терпеть, одна остаться не хочет. В ближайший год изменений в личной жизни не видно.

    май 21, 2024 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной жизни очень монотонная атмосфера, нет никаких маленьких и больших радостей, словно разочарование получила, хотя очень стремилась не быть одна. Ей всё время хочется что-то чувствовать, но сейчас она как будто не чувствует ничего. Мужчина не даёт положительных эмоций, она больше заботится о других, чем о себе, а рассчитывала на совершенно обратное. Есть детская энергия, девочка, знак ближе к Водному, очень остро ощущает всё происходящее, говорит ей переставать грустить и оставить мужчину. Нет связи по крови с ним, он ей не нравится. Она полностью погрузилась в быт, спасают вылазки на природу компанией. Всеми культурно-массовыми мероприятиями в паре руководит только она. В отношениях есть привязанность и чувство собственничества, но не любовь. Она не хочет быть скованной обстоятельствами, но и не хочет остаться в одиночестве. Ждёт пока кто-то проявит интерес, чтобы переключиться и получить недостающую эмоцию. Мужчине потребуется помощь её и поддержка этим летом, будут проблемы. Она же будет жить новой симпатией. Хочет как-то сменить хотя бы обстановку внешнюю в доме, раз внутренняя не устраивает. Думает о каких-то перестановках или ремонте. Большое влияние других людей есть на отношения, они с этим мужчиной не сосредоточены только на друг друге.

    май 21, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она терпила, от слова — терпеть, прощает все мужчине с которым живет, лишь бы он был рядом, так она думает, что удержит его возле себя таким способом и счастливой ее не назвать.

    июнь 22, 2024 г.