Эзотерика

Решено

Почему мужчины липнут? Повода не даю. Подходят сами начинают знакомиться на улице. Позавчера подошел парень двадцати лет и ситуация начала повторяться такая же как и с мужчиной 94 г р. Я сказала, что - вопрос №5486669

мне этого не нужно, он и ушел в плохом настроении. На работе один звонит постоянно, остальные относятся хорошо. Такое впечатление, что кто-то что-то сделал или же это жизнь проверяет на прочность. Живу своими проблемами, не до знакомств. Виктория 12.12.1983

Вопрос задан анонимно май 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    616-й в Эзотерике

    энергетика женская хорошая, вот и притягиваются мужчины для знакомств

    май 24, 2024 г.