Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт пару до конца года Ирина 9.10.91 Сергей 26.05.92 - вопрос №5486677

Вопрос задан анонимно май 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Наталия ( Tiana )

    52-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Бурный перил в отношениях: ссора, пауза, потом новая активность мужчины и к окончанию года прочный союз.

    май 21, 2024 г.

    Света Черепенина

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Луна* — много недосказанного, скрытого.Это создаёт напряжение в паре, недоверие.

    май 21, 2024 г.

    Эвалькирия

    714-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Отношения как на вулкане у вас, то мир то война. Очень темпераментные.
    Сначала ждет небольшой разрыв, будете скучать по друг другу, погружены в себя. Далее начнется все сначала, будут общие мечты и планы. Отношения растут и развиваются, будет торжество к осени. Очень будете переживать как все пройдет.
    Но как бы то ни было, между вами есть чувства, впереди ждет крепкий союз

    май 21, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Отношения могут быть бурными, страстными, они у вас по судьбе — правосудие -  будет официальный брак…

    май 21, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет эмоциональный, напряженный период.

    май 21, 2024 г.

    Валерия

    470-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пару ожидают, ссоры, недоверие и сомнения. Не долгие и не перспективные отношения. Максимум на пару лет…

    май 21, 2024 г.

    Любовь

    31-й в Медицине

    Здравствуйте перспектива развития отношений в течении года, вас ожидает спокойный период в паре будет царить гармония, между вами не только физическая связь но и духовная вы близки друг к другу, и отношения традиционные, возможно венчание. Ваши отношения будут наполнены эмоциями, нежностью, взаимопомощью, возможно встанет вопрос о детях. Вы будете партнёрами друг другу, стараться понимать м помогать в паре взаимная любовь, единственное необходимо сдерживать свои порывы эгоизма. Помогать и вкладываться обоим, быть честными друг с другом и меньше выставлять на показ, расширять горизонты вместе, путешествовать, учиться, расти это укрепит отношения

    май 21, 2024 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте. до конца года в отношениях могут быть недопонимания, ревность в паре, отчуждение. скованные обстоятельства, трудности и хлопоты, недоверие. в отношениях может быть временный кризис и пауза.

    май 21, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    До конца года может многое всего хорошего произойти, будут вместе и больших препятствий для этого нет. Могут быть кое какие разногласия, но это не критично.

    май 21, 2024 г.

    Тамара Туар

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    май 21, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Много чего будет, и выяснение отношений ( просматривается треугольник), и любовь, в которой будете готовы простить друг другу всё. Возможна беременность.

    май 21, 2024 г.

    Твоя Фея

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пара будет находиться в подвешенном состоянии, эмоционально сложный период будет. Много напряжения и разногласий в паре. Такое ощущение, что Ирина ждет серьезных решений от Сергея, а он наоборот застопорился и завис на одном месте.

    май 21, 2024 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте… любовь. вы сможете заключить брак в этом году. Мужчина нацелен на семью и хочет ребёнка

    май 21, 2024 г.

    Aleks

    306-й в Эзотерике

    У вас будут счастливые отношения в этот период. Внутри семьи важное событие ожидается общее положитльное

    май 21, 2024 г.

    Александра

    471-й в Эзотерике

    Перспектива взаимоотношений возможно, если один из пары пересмотрит свои ценности. Жертвы здесь ни кому не нужны. Будите в жертве — не так все гладко будет

    май 21, 2024 г.