Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Эксперты, какие вы видите события на ближайший месяц в личной жизни Ольги. Спасибо! - вопрос №5486719

Вопрос задан анонимно май 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Алина

    175-й в Эзотерике

    здравствуйте в ближ месяц вас ожидают встречи новые знакомства, путешествия с близкими. радость и неожиданные новости, скучать не придется. май будет для вас очень активным и плодотворным месяцем

    май 21, 2024 г.

    Света Черепенина

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что возможно карта *Император* — общение с мужчиной, похоже, что с начальником.

    май 21, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Паж пентаклей — новости, знакомство, прибыль, подарок в тему, восемь жезлов — развитие чего то, тройка чаш — веселье, праздник, свадьба, зачатие ребёнка…

    май 21, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    55-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что будет дела с бумагами, Ещё идёт негатив от хитрой женщины ничего не берите от неё. Будет хорошая покупка конец лета. Ещё идут ключи знак того что их контролировать. Определите внимание здоровью. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

    май 21, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    52-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошие деньги к Вам придут( поощрение, подарок) и событие приятное для души, Узнаете тайну, которая была от Вас скрыта. Для дома сделаете сенрьезную покупку.

    май 21, 2024 г.

    Aleks

    306-й в Эзотерике

    У вас будут улучшения идти в личной, хорошое развитие личной жизни

    май 21, 2024 г.