Эзотерика

vip

Что у Юлии 19.05.1995 на душе и какие мысли сейчас - вопрос №5486771

Вопрос задан анонимно май 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что девушка переживает о любви ей на личном фронте вижу что не везёт. Ещё будет хорошее событие и ещё идёт какой-то мужчина мысли. У меня ещё тревожит её род и желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото и её С уважением Андрей Спаситель

    май 21, 2024 г.

    Винтажная

    431-й в Эзотерике

    В принципе у Юлии всё хорошо и она наслаждается жизнью, но есть также желание как-то отдалиться от всех, побыть в одиночестве и насладиться покоем.
    Есть также мужчина, к которому Юлия неровно дышит, но к нему у неё пока только симпатия.

    май 21, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    190-й в

    Волнения и переживания не все устраивает в личном и так же есть проблемы в сфере работы, думает о реализации дел и планов, оттягивается момент налаживания

    май 21, 2024 г.