Эзотерика

Решено

негатив - вопрос №548680

Добрый день, дорогие эксперты! У меня есть золовка, мы с ней не общаемся со дня свадьбы-14лет.Влияет ли ее нагатив на нашу семью.Посмотрите пожалуйста! Золовка(Рузиля)-17.07.1978, Алсу-2.11.1977

февраль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    По фото можно определить, есь ли негатив и его влияние… Даты в этом случае ничего не дают

    февраль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    В любом случае пусть худой мир, чем вражда. Которая влияет на семью.

    февраль 11, 2013 г.
  • нужно фото чем оценить.Но я могу сказать, что если Вы не общаетесь по ссоре, то кто виноват в ссоре тот  и получит по заслугам от вселенной.Позвоните  и попросите прощение и простите ее, если обижены.И не думайте о людях плохо

    февраль 11, 2013 г.