Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты - вопрос №5486811

Отношение ко мне мужчины? Его чувства, мысли, намерения?

Вопрос задан анонимно май 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Самые чистые намерения, и глубокие чувства. Предполагает, что вы созданы для семьи, рождения детей и абсолютного счастья в будущем.

    май 21, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Относится с нежностью и вниманием и связывает с вами важные перемены в своей жизни. Серьезные мысли в отношении вас.

    май 21, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    312-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    У мужчины есть большие сложности, но к вам настроен решительно. Хочет начать с нуля, ощущение, что у вас была ссора, либо размолвка, уход. Будет всё заново пробовать начать. Отношения цикличные, вам необходимо решить, нужно ли это. Желаю вам всех благ!

    май 21, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На самом деле мужчина закрылся в себе, оценивает ситуацию, действует продумано, прежде чем проявляться.
    Не тороплив в развитии отношений. И на первом плане у него сейчас работа и  материальные вопросы

    май 21, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте у него к вам есть симпатия и интерес, вы ему нравитесь, но пока намерений серьезных у него нет на ваш счет, он пока лишь присматривается к вам не более того спешить в своих проявлениях пока не будет

    май 21, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Тройка пентаклей, двойка чаш, восемь жезлов — к вам испытывает тёплые нежные чувства, желает с вами романтических отношений и они у вас будут развиваться…

    май 21, 2024 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения к Вам карта *Императрица* перевёрнутая — уважение есть, только не считает Вас своей женщиной.Намерения карта *Дурак* перевёрнутая — недолгий флирт возможен.

    май 21, 2024 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Идет у вас начало начало новых эмоциональных отношений, в которых будет как поддержка, так и любовь, и радость, но и масса переживаний. Человек вам будет настолько дорог, что вы буквально будете держаться за него. Много будет зависеть от вашей линии поведения. Чувства сильные к вам.

    май 21, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Есть интерес.
    Он поверхностный.

    май 21, 2024 г.

    🔅Nelgor💚🔅 Энерготерапия

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    ваш видео прогноз по ссылке
    https://youtu.be/ca1XLjXwgJ4_88

    май 23, 2024 г.