Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Вчера меня повысили и предложили переехать в другой кабинет. Со мной в последнее время в моем кабинете работал один коллега парень и еще одна девушка. Вчера я им - вопрос №5486894

сказала, что меня переводят в связи с повышением поэтому скорее всего видеться редко будем. При этом заметила как немного был взволнован этот парень Михаил, спрашивал точно ли буду переводиться и т.д. Скажите он именно переживает потому что ко мне удобно обратиться по любому вопросу в работе или что-то еще скрывает? Будет ли он потом как-то со мной пытаться поддерживать связь и сам заходить ко мне, как-то еще проявляться? Михаил: 12.09.1999 и я Елена:16.03.1993

май 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Татьяна

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть у него личный именно интерес-Слуга Воды. Это — заинтересованность в Вас, в Вас, как в самодостаточной личности. Конечно-у него были в уме планы на Вас. Можно их назвать грёзами, а вдруг что-то-надеялся, что  «выгорит» как-то само собой… Но «рубить такое дерево»- не в его возможностях да и способностях. Он по сути-спасовал.
    Сейчас понимает, что упустил возможность-аркан Башня. Что Вы-«упорхнули»- аркан Солнце — стали недосягаемы для него. Находясь в одном месте- ещё была надежда. Но теперь- Вы стали «птицей высокого полёта»- куда Пажу Воды до Вас.
    … Вряд ли он решится действовать как мужчина в Вашу сторону, даже если и придёт- изо всех сил будет «в маске беспристрастности»..
    Если же Вы возьмёте инициативу на себя, придумаете как-то, то может получиться романтическая история- 10 Воды.

    май 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александра

    471-й в Эзотерике

    Он чувствовал себя увереннее рядом с вами, как под «крылом». Поэтому были волнения

    май 21, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Коллеге парню не важно, где вы будете сейчас сидеть, он продолжит заходить к вам, советоваться и разговаривать, общаться на разные темы. Причем присутствует не только деловой интерес, но и личная заинтересованность, потребность видеть вас. Это уже сложившаяся привычка. Он привык, что вы рядом, его очень сильно взволновал ваш переезд.

    май 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Spirit

    310-й в Эзотерике

    Он рад за Вас и в то же время тяжело, что вы будете работать в другом месте, будет продолжать общаться с вами и предложить свою помощь.

    май 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер,    ситуация эта  расстроила  Михаила, он то надеялся, что    времени много у него, что бы    проявиться  по настоящему и что    вы   им   будете    очарованы и довольны.  Но      ваше повышение    ставит его на    место  — он      показать  это   не может, а  в душе    заискивает   и  завидует .   Заходить   к   вам   будет — редко  и  то по делам  .  Знает, что   вы     так же    по доброму будете относится к нему. И знает, что  шансов     очень мало, к  чему то   прийти ,  в смысле личного.   Очень       не желательно с ним    сближаться   было и тем более , будет .  Много  скрытого       у  него под   маской добродушности .Поздравляю с повышением.!!!

    май 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Он очень рад за ваш успех и желает отношений с вами, вы ему симпатичны…

    май 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Вы им были как мать,
    Поэтому и переживает,
    Кто теперь будет о нем заботиться

    май 22, 2024 г.

    Диана

    485-й в Эзотерике

    Добрый день

    Здесь два момента, во-первых, ему нравилось с вами общаться. Речь даже не о чувстве любви, скорее о симпатии, когда людям приятно и комфортно взаимодействовать, работать вместе

    Во-вторых, не знаю, насколько это реально, но мне показывают, что он бы и сам не против повышения или переезда. Это не совсем зависть, но что-то на нее похожее

    Общаться будете, но по мелочам он мажет как-то вас использовать или ваши знания, связи. Для вас это не критично, явного вреда не причинит, просто он сам такой по характеру

    май 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    52-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваше общение продолжится, по крайней мере он найдет способ подходить к Вам с любыми вопросами.Есть и рабочий интерес и личный также, Вы очень расположили его к себе.

    май 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Evgeniy

    438-й в Эзотерике

    Михаил переживает не потому, что к Вам удобно обратиться, обратиться можно и по телефону, но потому, что Вы ему симпатичны. Найдет Вас.

    май 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🌛Маргарита 🌜

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    У молодого человека не только рабочий интерес к вам. Он скрывает свою симпатию к вам, не может решиться, чтобы сказать вам об этом. Он сильно опечален, что вы переводитесь, его мир перевернулся, но он продолжит с вами общение и втсречи, будет приходить, возможно даже пргиласит вас в ближайшее время куда-то посидеть, пообщаться, поужинать.