Эзотерика

На мне есть сглаз, порча или кто то очень позавидовал ( пожелал плохого) в свое время? Сейчас очень тяжёлая ситуация в жизни. Занимаюсь поисками работы, езжу на собеседования, но все безуспешно. - вопрос №5486944

Дополнение автора от май 21, 2024 г., 20:32:37

Дело даже не в том, что меня не устраивает заработная плата, график, должность. После собеседования сами работодатели не перезванивают и больше ни каких дальнейших действий нет.

Максим май 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Алексеевна

    190-й в

    Не вижу на вас негатива, но корень проблемы искать нужно, так сами долго справляться будете с решением проблем

    май 21, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    И причем здесь порчи и сглазы? Значит, не нашли еще тот вариант, который для Вас был бы идеальным.